2 Vasen,
Keramos, Wien, Keramik, verschieden farbig staffiert, Höhe 17 und 19,5 cm, Modellnrn. 857 und 729, Stempelmarke, 1 Vase geklebt, 1 Fuß mit Klebestelle Provenienz: Fam. Sacher - Baden
Expertin: Regina Herbst
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
2 Vasen,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |